VHQ официальный партнер TSUNAMI PICNIC и DRIFT EXPO

Санкт-Петербург, 20.11.2023 - VHQ, ведущая компания производитель полиуретановых пленок в РФ, с гордостью объявляет о своем официальном партнерстве с двумя известными событиями в мире автоспорта - TSUNAMI PICNIC и DRIFT EXPO - на сезон 2024 года.

О TSUNAMI PICNIC: TSUNAMI PICNIC – это уникальное мероприятие, объединяющее страсть к автотюнингу, гонкам и культуре автомобильного сообщества. Это популярное событие собирает в себе тысячи автомобильных энтузиастов, предлагая им возможность продемонстрировать свои тюнингованные творения и насладиться динамичными гонками.

О DRIFT EXPO: DRIFT EXPO – это увлекательное соревнование по дрифту, где лучшие пилоты из разных уголков мира соревнуются в мастерстве управления автомобилем в зрелищных дрифтах. Это событие предоставляет уникальную атмосферу для фанатов дрифта и автоспорта.

Партнерство с VHQ: VHQ, привносит свой опыт и качество в мир автоспорта. В рамках этого партнерства, VHQ будет предоставлять свои продукты и экспертизу для защиты автомобилей, участвующих в мероприятиях TSUNAMI PICNIC и DRIFT EXPO.

Выступление от представителя VHQ: "Эдуард Вертель от VHQ: Мы в восторге от возможности стать официальным партнером таких увлекательных и влиятельных событий, как TSUNAMI PICNIC и DRIFT EXPO. Наша продукция создана для тех, кто ценит свое авто, и мы не терпим компромиссов в качестве. Мы уверены, что наше партнерство с этими событиями принесет радость и пользу всем автолюбителям и участникам гонок."

О VHQ: VHQ - это лидер в области производства полиуретановой пленки. С более чем 9 лет опыта, VHQ гордится своим качеством и преданностью удовлетворению потребностей автолюбителей по всему миру.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть
    Крутите колесо
    и получайте приз
    Укажите свою почту и мы пришлем на нее ваш подарок
    Акция действует только для новых подписчиков

    Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.